Сильные боли при менструации. Тошнота, недомогание, слабость, вздутие живота

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Какие то врачи ставили спайки в левой стороне и кисту фоликулярную на левом яичьнике. Кто то загиб матки.
Здравствуйте, сильные боли вовремя менструации. Стоит тошнота, газообразования, Лекарство не помогает. Нарушин цикл каждый месяц приходят поразному. В этом месяце пришли на 27, в следующим на 25. Каждый раз могут прийти на 1 на 2 или на 3 дня раньше. Боли увеличиваются. Не знаю что делать, как лечить помагите пожалуста подскажите правильное лечение. Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-09 07:37
Добрый день, Любовь.

Такой цикл как вы описываете является регулярным. Учитывая болезненные месячные вам показаны ОК.
Платная консультация
Любовь 2017-05-09 16:40
Можно ли какое то лечение назначить чтобы вылечить болезненную менструацию?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-10 22:38
Я же вам написал что вам показаны ОК (оральные контрацептивы)