Тошнота и головокружение, снижение веса, отсутствие аппетита

Спрашивает: Anna76
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистанция, энцефалопатия головного мозга, остеохондроз
Здравствуйте, Лариса Ивановна. Обращаюсь к Вам за помощью, потому что не знаю, что мне делать и что со мной происходит. Последние 2 недели тошнит, пропал аппетит, похудела, лёгкое головокружение, даже не головокружение, а как будто я пьяная, порой земля уходит из под ног, появляется озноб, все тело подтрясывает. Нет внимательность. Слабость. Иногда жжет голову или она как будто немеет. Все началось в феврале, я просто не смогла встать утром на работу, все плыло, тошнило, я как будто терялась в пространстве. Вызвала врача, назначили лечение в дневном стационаре и вроде бы я ожила. Прошла мрт. А сейчас опять началось не понятное. Прошла фгдс-эрозивный гастрит. Лечусь. У меня ещё ВСД и ЭПГМ. Остеохондроз. Также врач советовал раз в полгода пролечиваться-начала пить мексидол, рекогнан и проколола 5 уколов цераксона. Лечусь с 28 августа, но улучшений нет. Особенно плохо по утрам. Еле встаю на работу. Помогите мне пожалуйста.
Категория: Невропатолог

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2023-09-11 23:10
Здравствуйте.
На основании Ваших жалоб невозможно установить причину Ваших симптомов, так как они характерны для нескольких заболеваний, не только неврологических, но и терапевтических.

Нужно разбираться очно, на месте.
Платная консультация
Anna76 2023-09-14 07:17
Благодарю