Чувство тошноты и тревожности по утрам, отсутствие аппетита

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: бронхит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уже на протяжении лет 7-10 даже, при незначительных переживаниях, по утрам чувствую недомогание, а именно: тошнота(провоцирую рвоту иначе, лучше себя не чувствую), тошнит исключительно желчью, и как следствие полное отсутствие аппетита по утрам, и иногда в течение дня, т. к. у меня быстрый метаболизм, очень легко теряю вес, поэтому даже нехотя впихиваю в себя еду. Регулярно прохожу обследование у гастроэнтеролога, с желудком все в порядке, и все эти симптомы могут быть даже просто из-за того что мне ночью приснился кошмар. Что с этим делать? Идти к психиатру? Заранее большое Вам спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 декабря 2015 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-16 20:26
Можно и к психиатру. Но дла начала- очная консультация невролога