Отсутствует аппетит несколько дней и сильно бурлит в животе

Спрашивает: Эвелина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Дисфункция яичников, эндоплазмия эндометрия. Полгода нет месячных.
Здравствуйте, помогите с проблемой, пожалуйста.
Последние два месяца наблюдаю проблемы с аппетитом. Бывает, что его абсолютно нет по несколько дней. Когда заставляю себя есть, толком и вкуса не чувствую из-за того, что не голодна, жую на автомате. Уже почти забыла, что такое здоровый, нормальный аппетит и чувство голода. Нормальное состояние за последние две недели было дней 8 в совокупности. Головой поесть бы только рада, жду нормального голода с огромным нетерпением, так что не думайте, что у меня какая-то анорексия.
Иногда, после того, как период отсутствия аппетита затягивается, в горле ощущаю странный комок, легкое жжение или…Не знаю даже, как объяснить.
Когда долго не ем, даже живот никак не реагирует, с его стороны никакого дискомфорта.
Только последние два дня у меня безостановочно бурлит низ живота.
Теги: бурлит в животе нет аппетита, урчит в животе нет аппетита, нет аппетита бурлит в животе
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-31 20:16
Эвелина! Запишитесь на осмотр к терапевту и гинекологу.