Озноб, отсутствие аппетита или сильный голод

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, проблема следующая. Активно занимаюсь спортом - 5 раз в неделю, работаю с тяжёлыми весами. При этом имею пагубную привычку - курение. В начале октября переболел, то ли простуда, то ли вирус. К врачу не обращался. С тех пор состояние очень странное. Пару раз в день холодеют руки и ноги, ощущение озноба. Бывает желание есть, при этом ничего в себя не могу запихнуть/ или наоборот ем и не могу наесться.
Переодически есть небольшой кашель, и жуткая усталость /раздражительность
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-18 11:22
Здравствуйте.
Вам нужно исключать хронические вирусные инфекции. Показано обследование у инфекциониста. А вначале нужен осмотр у терапевта, сдача общих и биохимических анализов.
Удачи.