Бурлит сильно в животе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: гастрит, бр.астма,аит
Здравствуйте, у меня около 2 недель бурлит в животе очень сильно и метеоризм, после еды. Имеется гастрит но я его никогда не пролечивала (потому что и лечение никогда не назначали), есть хилакбактери (бактерия), стул нормальный, живот не болит. Подскажите пожалуйста как лечить? Что делать? Спасибо
Теги: сильное бурление в животе
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 сентября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-25 17:31
Здравствуйте! Вам нужно со всеми результатами исследований подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту) для назначения индивидуального медикаментозного лечения и диеты.