Тяжесть в желудке и отсутствие аппетита

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, поужинав вечером через некоторое время ощутила чувство тяжести в желудке, на утро при глотке воды было тоже самое чувство. Такое ощущение что места ничему нет. В течение всего дня чувство голода не появлялось, ела через силу раз в день. Хоть и не питалась ни чем а чувство тяжести так и есть. Такое состоНие уже несколько дней, как мне быть?
Теги: бурлит в животе чувство переполнения отсутствие аппетита что это
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 июля 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-26 18:06
Яна! Такое состояние может наблюдаться при гастрите. Запишитесь на осмотр к терапевту.
Платная консультация
Яна 2016-07-26 22:36
Спасибо за консультацию