Бурление слева в животе снижение аппетита боли нет

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: хронический гастрит
Здравствуйте, будьте добры подскажите что делать ставят хронический гастрит и жкб у меня бурление слева снижение аппетита
Теги: бурление в животе при жкб, болит низ живота слева и нет аппетита, бурление в животе слева
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 января 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-01-21 10:03
Здравствуйте! Вам нужно подобрать лечение и диету у Вашего гастроэнтеролога(терапевта) с учётом всех данных.