Отсутствия аппетита недостаток веса

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, дочери 15 лет рост 158 см вес 44кг. Нет аппетита отказывается есть если покушает потом тошнит (но не рвёт) . сама осознаёт что нужно кушать чаше но не может нет аппетита. Помогите наладить. Какие препараты можно попить для усиления аппетита?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-04-06 00:24
Добрый день.
Перед приемом препаратов необходимо обследовать ребенка на наличие патологий. Обследование на глистные инвазии, общий анализ крови, консультация гастроэнтеролога с необходимыми обследованиями, возможно потребуется консультация психолога.
Всего доброго.