Тошнота, рвота, отсутствие аппетита

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, у меня гастродуоденит, сейчас на данный момент меня мучает, отсутствие аппетита, тошнота, рвота, вздутие живота, изжоги нет, это состояние продолжается уже три недели, что не поем, постоянно тошнит, что посоветуете, заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2021-08-19 13:19
Артём, здравствуйте.
Пришлите пожалуйста данные анализов и исследований, какие имеются.