Покалывание в животе отсутствует аппетит

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже три дня как появилось легкое периодическое покалывание в животе в районе пупка, рвоты нет, жидкий стул да, нет аппетита, температура 37. в первый день появления недуга проснулся рано утром с этими симптомами думал пройдет само но уже 4 й день и все на том же месте, периодически температура нормализуется. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-15 18:15
Алексей! Есть нарушения в работе кишечника. Нужно записаться на прием к терапевту. Сейчас принимайте сорбент.