Головокружение тошнота снижение зрения

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, МРТ выявлены грыжа и протрузия, в начале неделе видимо сдавило сосуды, т. к со вторника беспокоят постоянные головокружения, затекания головы с затылка на макушку, повышение давления, слабость небольшая, при попытках вставать и ходить мутило, сложно смотреть было, приходилось сосредотачиваться, со среды появилось ощущение что левый глаз периодически плохо видит, дискомфорт вокруг него, на данный момент колют Мильгамма третий день, пью Мидокалм, пирацетам, Мовалис, сегодня уже получше, хожу и меньше мутит, только под вечер начало, но небольшое давление в области виска и глаза до сих пор присутствует, пройдет ли все эти симптомы после приема данных лекарств или это уже другое заболевание, и похожее состояние уже было, т. е. защемление так постоянно и будет происходить?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-09-24 07:33
Здравствуйте.

Я не могу дать прогноз, как будет протекать Ваше заболевание дальше. Это индивидуально. К данным препаратам желательно добавить препарат, улучшающий кровообращение мозга. Трентал, или циннаризин, или винпоцетин. Если не сможете купить, потому что - это рецептурные препараты, то приобретите гинко-билоба по 1-2 капсуле 2 раза в день в течении 2-х мес.