Головокружение, слабость, удушье, чрезмерное потоотделение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, когда иду начинает болеть сзади плечи потом появляется слабость в руках, и что-то душит. От этого вспышками темнеет в глазах, головокружение, тремор. Сильно бросает в пот. В состоянии покоя всё хорошо, просто слабость. До этого, три дня назад, было высокое давление 188/97. Два дня пью тенорик давление 130/70 пульс 64. Бывает резкая тошнота.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-02 00:48
Елена, доброго часа,

вашы жалобы могут быть обусловлены побочным действием тенорика. Вы сами решили принимать этот препарат? Или вам назначил врач? Как часто у вас повышается давление? Тенорик-это комбинированный препарат т. е состоящий из двух препаратов и назначается если терапия одним препаратом не помогает.

всех благ вам!