Слабость, головокружение, тошнота, рвота, тяжело передвигаться

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Артрит, артроз, остеопороз, подагра, опущение почки, гипертония, гастрит, ревматизм сердца.
Здравствуйте, маме 61 год, неделю держалась температура, теперь температуры нет но она ничего ни есть её рвёт постоянно, не может ходить, кружится голова, причём голова начала кружиться задолго до температуры. У неё уже давно артрит, артроз, остеопороз, подагра, очень сильное опущение почки. Периодически провалы в памяти, начала заговариваться. Скорая не забирает, говорят нет показаний, температуры нет, давление тоже в норме, от давления пьёт таблетки каждое утро, так как она гипертоник.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-09-17 12:19
Здравствуйте.

Вашей маме нужно пройти МРТ головного мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатом обращаться к неврологу.