Отсутствие аппетита, обмороки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после сильного отравления не могу привести организм в норму. Полностью отсутствует аппетит. Ем очень мало в основном бульоны и чай, при виде остальных продуктов появляется тошнота. Появилась страшная боязнь еды. Недавно 2 раза падала в обморок. (Сказали голодный обморок) Надоело это состояние постоянной слабости, головокружения и тошноты, но не могу ничего с собой поделать. Помогите, пожалуйста. Буду благодарна за вашу помощь.
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-11-02 23:40
Здравствуйте, Анна.
Для того чтобы справиться с данным состояние нужно очно или онлайн о сайпу обратиться к врачу-психотерапевту и начать курс психотерапии. Один из подходов в борьбе со страхами - десенсибилизирующая терапия. Но у каждого специалиста свои зарекомендовавшие себя методы. Хорошо, если будет сочетаться индивидуальная работа с групповыми методами.