Невроз, тахикардия, сдавливание головы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Осенью у меня начались какие-то внезапные приступы, после того как немного перенервничала: кружилась голова, не хватало воздуха, сильное сердцебиение, тошнота. Обратилась к врачу, проверили щитовидную железу, она увеличена, нашли узел - 0,9 см., но все гормоны в порядке. Отправили на эхокардиографию, но с сердцем тоже все в норме, только тахикардия. Прописали Бисопророл, и сказали прийти через пол года на повторное обследование щитовидной железы. Но после того как пропила Бисопророл, сердцебиение немного успокоилось, но так-же кружилась голова и слабость во всем теле. Принимала Глицын, состояние улучшилось на некоторое время. Но сейчас опять страдаю от головокружений, голова будто сдавлена, иногда тошнит, тремор тела, боли в мышцах и иногда проявляется тахикардия. Ещё страшно куда-нибудь самой ходить, чувство будто упаду в обморок, навязчивые состояния, повышена эмоциональность, потливость, апатия.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-12 10:59
Здравствуйте. В таких случаях нужно провести доплерографию сосудов шеи и головы с динамическими пробами, затем пройти очное обследование у невропатолога.