Головокружение, слабость в руках, отсутствие аппетита

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, беспокоит проблема. Бабушке 60 лет, появилось постоянное головокружение, было онемение рук, в основном после назначенного лекарства, от приема их отказались, т. к. в противопоказаниях указаны данные симптомы но головокружение не проходит, все возвращается после недолгой ходьбы, может быть даже при сидении. Что с этим делать подскажите, наш врач считает что от выписанных лекарств такого быть не может. Имеются проблемы с сердцем и щитовидной железой
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 января 2017 года

5 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-10 12:47
А о каких препаратах идет речь, дозировки?
карина 2017-01-10 13:52
Циклодол, назналичили по половине таблетки 2мг, 0.5-1 мг начальная доза, врач прописал по 1 мг
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-10 19:14
А что бабушка страдает паркинсонизмом?
карина 2017-01-10 20:15
Такое заболевание в семье было, о диагноза бабушке пока не поставлено
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-11 11:04
В ее возрасте церебальный атеросклероз не отменяется нужен трентал по100 мг. 2 раза в день 1 мес.