Мышечная слабость в руках

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Беспокоит слабость в руках, иногда от сгиба локтя до кисти рук как будто что то тянет, очень не приятное ощущуния, в основном левая рука беспокоит иногда правая. Так же бывают на икрах ног потягиваеия, сокращение мышц над коленом и на ступне, полгода я веду очень пассивный образ жизни, за 2 месяца набрала 6 кг (Планирую сесть на диету и занятся вечерними пробежками в парке. Подскажите, с данной симптоматикой не сделаю ли я себе еще хуже? К сожалению на родину вернусь только через месяц обследоваться у врача не могу на данный момент. Если дадите любой совет буду признательна) спасибо за ваш профессионализм!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-02-02 15:12
Здравствуйте. В таких случаях умеренная физическая активность будет полезна, но желательно посетить врача на очное обследование.