Головокружение, слабость, точка перед глазом

Спрашивает: Асият
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, что делать при сильном головокружение началось где-то месяца 2 назад, а сильное дней 5 назад какие бы вы порекомендовали бы лекарства от головокружения у нас нет пока возможности поститить врача, спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-08-18 13:06

Здравствуйте, Асият.

Прежде чем назначать лечение нужно найти причину головокружения, иначе лекарство назначить невозможно. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи. Если обнаружится патология нужно обращаться к неврологу, если нет, то к лор. врачу для обследования вестибулярного препарата. Так, как у Вас появилось заболевание и его нужно лечить, иначе состояние может ухудшится.  Можете пока попробовать принимать бетасерк по 1 тб. 3 раза в день, но эффект я не гарантирую.

Здоровья Вам!