Тошнит после секса

Спрашивает: ВЕРОНИКА2015
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите пожалуйста в моей проблеме. С мужем хотим зачать ребенка, но пока не выходит. И у меня появились странные, ранее не свойственнын мне симптомы. На следующий день после не предохраненного ПА меня тошнит, на протяжении дна или более. Беременности нет так как до овуляции еще дней 6-7. Я предпологаю что это реакция на сперму, так как когда секс был защищенным тошноты не было. Поскажите в чем причина и как с этим бороться. Спасибо.
Добавлен: 7 ноября 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-08 22:27
С этим вопросом лучше обратитесь к гинекологу.
Платная консультация
ВЕРОНИКА2015 2015-11-09 18:04
Это понятно. А если нет сейчас такой возможности. Что это может быть и что делать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-09 19:50
Пишите в рубрику гинеколога.