Девушку тошнит после секса без лишения

Спрашивает: Айрат
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вопрос. Попробовали заниматься сексом с девушкой, она девственница. Без лишения, просто вхождение внтурь до упора. Фиерии процесса не было. Но её через пару часов начало тошнить. В чем дело?
Добавлен: 5 июня 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-05 08:21
Возможно просто психологические переживания
Платная консультация
Айрат 2019-06-05 08:24
Спасибо большое. А с чем ещё это может быть связано? В итоге несколько раз её стошнило, потом вызвали врача, сделали ей укол обезболивающее и успокоительное(что бы уснула).
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-05 08:29
Причин множество-от дискинезии ЖКТ, до заболеваний желудочно-кишечного тракта. Если будет повторяться-нужно обследоваться у терапевта(гастроэнтеролога)
Платная консультация
Айрат 2019-06-05 09:28
Но последние дней 5 не было ничего такого.
Может ли это быть связано с тем, что это первый раз когда в неё что либо входит и играет ли роль её возраст (16лет) ?
И как вы сказали, что возможно психологические переживания, ей за день до этого приснилось что же было бы, если она забеременеет. Если это связано с психологически расстройством, то как можно улучшить ситуацию?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-05 17:57
Повторяю, если ситуация будет повторяться-посетите врача