Почему не могу возбудится?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический заболеваний нет.
Здравствуйте, у меня такая проблема. Живём с парнем уже полтора года, секс только с ним. Никогда проблем никаких не было. Мы любим друг друга, секс нравится обоим. Неделю назад, заметили то, что возбудиться я не могу. У меня какое то напряжение, не получается расслабиться. Во время полового контакта парень заметил, что у меня какие то белые выделения. Как говорит парень у него потом на головке члена они откладываются как плёнка. У меня ничего не болит, зуда нет, на молочницу не похоже. Первый раз такое произошло после того, как парень попал в больницу со сломанной челюстью. Может ли это повлиять на моё желание? Незадолго до этого у меня была тошнота, сделала тест, он отрицательный. Заранее спасибо за ответ.
Теги: после молочницы не могу возбудиться
Добавлен: 3 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-03 09:27
Нужно начать с исключения гинекологических заболеваний. Обратитесь на прием к гинекологу.