После секс со мной у девушки зуд

Спрашивает: Мадияр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Нужен совет. После секса со мной у девушки сильный зуд, белые выделение без запоха и покарснение. Но у меня нет ни зуда ни покраснения ну и воопще нет никаких измениний. И да у меня был секс с другими девушками но только в презервативе а с ней без и только у нее токое. Это можеть быть из за меня? И стоит ли мне идти к урологу? Если я неправильно поставил вопрос или не смог точно обьяснить простите! Заранее спасибо, Док!
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-04 22:17
Вам нужно сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты и обратиться к андрологу (урологу).