Возможна ли беременность в данном случае.

Спрашивает: Евгений Загдка
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,22.10 у девушки закончились месячные. 28.10 "игрались" с девушкой, в следствии чего я кончил, руки были сухие, после чего я трогал ее влагалище, но не проникая сильно внутрь, а поверхносно. Девушка девственница. Спустя 4 дня у нее стало больше белых выделений и появился зуд. На 5 день внизу живота появилась слабая боль. Зуд пропал, но выделения продолжаются в таком же количестве. Скажите, пожалуйста, возможна ли беременность? Или же эти признаки могут быть вызваны сильным переживанием? Заранее благодарю за ответ. Здоровья Вам!
Добавлен: 3 ноября 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-03 22:04
Если проникновения не было, то вероятность беременности приравнивается к 0.
Платная консультация
Евгений Загдка 2014-11-03 22:08
Скажите, пожалуйста, а на нервной почве могут быть такие результаты?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-03 23:44
Рекомендую обратиться к гинекологу для обследования. Только после анализа мазков можно что-то сказать.