Высыпания после секса

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавала анализы последний раз у гинеколога при беременности (около 2х лет назад), единственное что было это иппп, в малом количестве, не долечилась. Ничего не беспокоило. Сейчас болит кишечник, периодически идут белые выделения, ну т. е. молочница. Вставляла свечи пимафуцин, результата особого не дало. Спустя время все возвращается на место. Последние 3-4 месяца, у мужа после каждого полавого акта начинаются высыпания на члене. Проходят они где-то через 4-5 дней, и потом после секса начинаются опять. Пузырьки чешутся, причиняют дискомфорт, потом лопаются и проходят. Уверяет, что ни с кем не изменял, и это во мне причина. Какие анализы сдать? И в чем может быть причина этих пупырок? Благодарю за ответ ????
Добавлен: 10 апреля 2020 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-11 14:22
Это генитальный герпес. Вам нужно обоим пролечиться в период обострения. Но он остается на всю жизнь. Частота рецидивов у всех разная
Платная консультация
Екатерина 2020-04-13 15:05
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, откуда он мог взять я, если я (жена) проверялась 2 года назад на все виды герпеса, и не было ни одного в крови. Полового акта ни с кем, кроме мужа не было. Он откуда-то принёс получается?
Екатерина 2020-04-13 15:35
И почему высыпания есть только у него? У меня нету ничего. Говорит, что никогда в жизни раньше не было таких высыпаний.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-13 20:43
Нет, этот вирус носят 90% населения планеты. Но у 30% он проявляется клинически. Просто у него слабее иммунитет