Натирает во время секса

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, такая проблема, во время занятия сексом стало натирать вход влагалища, думала что проблема в презервативе, решили сменить, все тоже самое. Неприятные ощущения возле входа в влагалище и анусом, при мочеиспускании когда туда попадает жидкость немного не приятно. Через день-два эти чувства уходят. С партнером предохраняемся, за пол года после первого секса, ПА был раза 3. У меня узкое влагалище, при входе бывает больно, я сама очень худенькая. Смазки вроде достаточно, но лубрикаты не используем, подскажите в чем причина?
Добавлен: 18 октября 2018 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-18 19:55
Причина может быть анатомическая (узкий вход во влагалище). Но лучше посетить гинеколога
Платная консультация
Елена 2018-10-18 19:58
А это может быть из-за проблем со смазкой?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-18 20:25
ДА, вполне может быть
Платная консультация
Елена 2018-10-18 20:38
Спасибо за ответ, еще вопрос и оставлю вас в покое. Какие могут быть заболевания способствующие этому? У партнера беспокойств никаких нет, у меня два раза были подозрения на молочницу, но после месячных симптомы проходили (зуд, странные выделения). Партнер первый, лишилась с ним девственности очень болезненно.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-18 20:43
Молочница вполе может вызывать воспаление и дискомфорт. Нужно сдать обоим ПЦР (андрофлор и фемофлор)
Платная консультация
Елена 2018-10-18 20:52
Доктор, только я точно не знаю что это было. У меня за пару дней до месячных появился дискомфорт, зуд были выделения, но не обильные, без запаха, не хлопьями как при молочнице, затем через 2-3 дня пошли полноценные месячные и все прошло. Через месяца два ситуация повторилась точно так же. Я ни чем не лечились, все само проходило, в первый раз когда были подозрения на молочку, после этого в течение 2-3 месяцев не было натертости во время секса
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-18 21:21
Пробуйте использовать любриканты
Платная консультация
Елена 2018-10-18 21:34
Спасибо большое, удачи вам!