Много творожестых выделений при сексе

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня наверное очень бональный вопрос, после 3х минутнтго минета вошёл в девушку пару раз(не удержался), буквально вошёл вышел без резинки за 2 дня до овуляции. Скажите есть шанс забеременеть, просто на 5й день после овуляции были выделения как водичка, очень мало, есть риск?
И вчера после секса заметил что у девушки было много творожестых, белых выделений во время сближения, скажите из-за чего это может быть?
Добавлен: 17 августа 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-17 08:53
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алексей 2021-08-17 16:36
Из-за чего твороженгые выделения и болят соски?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-17 20:37
Молочница может быть