Секс стыд

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: стресс
Здравствуйте, Добрый день! Проблема вот в чем: я раньше пару лет назад вела развратную половую жизнь. Спала без отношений, был интим и с двумя мужчинами сразу, на.
тот момент я не понимала будто что творю. Теперь я очень жалею о своем прошлом, считаю что была глупой, и корю себя этот разврат, и теперь из за этого я заметила что я к сексу иначе стала относиться. Хотя сейчас у меня все хорошо, есть любимый человек и казалось бы ничего пошлого, секс с любимым человеком, как и мечтала. Но появилась проблема, я редко когда ощушаю желание, для того что бы заняться сексом меня нужно долго уговаривать, мне самой от этого тошно, но ничего с собой не могу поделать. Я думаю что на меня повлияло мое прошлое тем что наверное мое подсознание не только считает мое прошлое стыдным но и вообще секс постыдным. Это я понимаю, но что с этим делать как бороться не знаю. Посоветуйте пожалуйста!
Теги: считаю секс стыдным
Добавлен: 17 августа 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-17 21:55
Вам нужно обратиться на прием к сексологу (психотерапевту) для полноценного обследования.