Тошнит, от приема моделль про, не могу допить упаковку

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, первый месяц пропила линдинет 20 очень тошнило, допила упаковку начала пить моделль про, тошнит еще ужасней, хотела нормализовать цикл, но так тошнит что немогу допить упаковку, пью церкул, пробовала донперидон, но от него болит желудок, и теперь и бросить страшно, и с такой тошнотой невозможно, подскажите что делать.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-08 20:00
Здравствуйте. Отменяйте препараты, Вам они просто не подходят, не мучайтесь