Проблемы от приема Джесс

Спрашивает: Nataneim
Пол: Женский
Возраст: -966
Здравствуйте, лечащий врач назначила мне приём препарата Джесс после прижигания лейкоплакии. Принимаю месяц. После примерно 2х недель приема появились потягивания в правом подреберье, не беспокоили сильно. Второй день появились более выраженные боли справа, отдающие влево, тошнота и плохое самочувствие. Вчера начала первую таблетку второй упаковки. Помогите пожалуйста! Лечащий врач в другом городе и не каждый день принимает. Мне теперь не смотря ни на что нужно допить вторую упаковку? Начала принимать эссенциальные фосфолипиды.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-16 14:38
Добрый день.
Маловероятно что эти боли связаны именно от приема одной упаковки ОК. Упаковку лучше допить, так как не правильная отмена ОК чревата нарушением менструального цикла.
Платная консультация
Nataneim 2018-02-16 17:06
Спасибо большое за ответ!