Тонус при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в течении дня тонус может быть около 20 раз в день, особенно при ходьбе чувствую напряжение в животе, болей при этом нет. Беременность 17 недель и 4 дня. 1. Нормален ли тонус? 2. Не опасен ли тонус для ребёнка? 3. И почему тонус возникает с утра когда просыпаюсь и встаю?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-08 16:56
Добрый вечер, 1) нет, тонус сопровождается угрозой прерывания беременности; 2) опасен, вызывает угрозу; 3) у Вас есть угроза прерывания беременности, Вам следует госпитализироваться в стационар.