Угроза прерывания беременности

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, срок беременности 18-19 недель стоит пессарий длинна шейки матки 36 внутренний зев воронкообразный расширен до 9 мм. Насколько зто опасно? И какие и в каком колличестве должны быть выделения? Какие симптомы должны насторожить? Есть вероятность доносить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-30 10:38
Здравствуйте! Вы о том, как выглядят воды? Как водичка. Вам показан строгий постельный режим кроме прочего. А каков шанс известно одному Богу