Возможная угроза прерывания беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста. Сделала 20.10 тест на беременность, еле видная полоска, 21.10 - чуть четче, 22.10- еще ярче. Сегодня утром обнаружила светло-коричневую мазню на прокладке (извините за подробности) Предполагаемые месячные должны начаться 26.10. Живот тянул, но не сильно все эти дни, 21.10 колол 2 раза за день немного правый бок. В конце июля у меня была ЗБ. Из симптомов Б, легкое головокружение, легкая тошнота в течение дня, часто хожу в туалет. Может ли это быть угрозой? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-23 12:11
Здравствуйте! Может быть. Обратитесь к врачу очно. Возможно, необходимо поддержать беременность Утрожестаном