Тонус матки 19 недель

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит, инсулинорезистентность
Здравствуйте! Мне 36 лет, вторая беременность, срок 19 недель. НЕделю назад начал беспокоить кишечник, врач поставила диагноз-кишечная колика, с примерно с этого времени начало беспокоить вздутие живота и тонус матки. С кишечником первый день сегодня всё хорошо, была на 2 скрининге, в диагнозе стоит тонус миометрия 1 степени, после визита к гинекологу, выслушав мои жалобы врач предложила госпитализацию, я попросила назначить лечение(я не нервничаю, физ. Нагрузок нет, тяжести не поднимаю, при тонусе нет болей, выделения нормальные, в состоянии покоя тонус проходит). Как мне быть, неужели тонус матки обязательно лечить в стационаре?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-24 11:33
Добрый день, если при амбулаторном лечении тонус не проходит, то нужна госпитализация в стационар.