Результат скрининга

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты первого скрининга. Болей и кровяных выделений нет. Моча и кровь анализы хорошие. Сейчас беременность точти 15 недель. Врач толком ничего не объяснил. Назначила свечи попаверин и таблетки дротаверин.
Теги: как выглядят результаты первого скрининга
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2015 года

1 ответ

Добрый день, результаты скрининга хорошие, но по узи есть повышенный тонус матки, вам необходимо принимать спазмолитики, чтобы снять тонус матки.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА