Толщина хориона в 6 недель

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время первого узи для определения беременности указано толщина хориона 3 мм. Врач сказала тонкий. Срок по ктр 6нед и 2 дня по последней менструации 5 недель и 6 дней. Остальные параметры в норме. Ктр 3,8. Желточный мешок 3 мм. Плодное яйцо 13 мм. Насколько критична такая толщина хориона? Чем это грозит? Какое лечение необходимо? (назначен только утрожестан 200мг 2р/д, фемибион 1, омега, магний б6). Стоит ли наблюдать рост хориона. Или до 12 недель ждать?
Теги: на 7-й неделе беременности тонкая толщина хориона, толщина хориона в 6 недель норма, толщина хориона на 6 неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 11:51
Здравствуйте. Хорион нормальный, не вижу поводов для паники