Толщина хориона 2мм на 5 неделе 6 дней беременности

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли вероятность сохранения беременности при следующих результатах узи.
В полости матки определяется плодное яйцо: контур четкий, неровный с одним живым эмбрионом.
Копчико-теменной размер эмбриона: 2 мм, что соответствует 5 нед 6 дн беременности.
Сердцебиение эмбриона: определяется, ритмичное, ЧСС -100 уд/мин
Желточный мешок: определяется
Средний внутренний диаметр желточного мешка: 3 мм
Эхоструктура желточного мешка: без особенностей
Структура хориона: однородная
Толщина хориона: 2 мм, недостаточно развит для данного срока беременности.
Преимущественная локализация хориона: на передней стенке матки.
Заключение: прогрессирующая беременность 5/6 нед. УЗ признаки угрозы прерывания беременности.
Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-23 13:22
Здравтсвуйте! Я бы вам назначили прием Дюфастона по 1 табл 2 раза вдень