Толчеи плода сменились перекатами

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор, идёт 21 неделя беременности. И творятся какие то непонятки с моим ребёнком. В 18 недель сходила внеплановое узи, сказали все хорошо, до этого очень хорошо и отчётливо ощущала Пиночки своего ребенком, ни каких перекатов не было, уже как 2 недели, я не ощутила ни одного Пиночка, удара, а только непонятные перекаты из одной стороны в другую и образование бугров на животе. Живот в свою очередь стал усиленно расти. Доктор, я места себе не нахожу, что это может быть? На узи идти не хочу, и так много было сделано. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2015 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-05 11:31
Здравствуйте! Движения бывают разные. Если волнуетесь, то только на УЗИ для 100% гарантии. Ничего не будет плоду
Платная консультация
Оксана 2015-12-05 11:42
Огромное спасибо! Лучше все таки схожу, мало ли.
Оксана 2015-12-05 11:43
Доктор, а разница узи в 2 недели допустима? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-05 11:46
Да хоть в 2 дня. Там используется такая частота, что не влияет на плод. Удачи.
Платная консультация
Оксана 2015-12-05 11:55
Благодарю вас
Оксана 2015-12-05 13:35
Скажите пожалуйста, правда что гранатовый сок оказывает пагубное воздействие на плод? Уже третью неделю пью по кружке в день, только услышала такое. Правда ли это? Стоит прекратить?
Оксана 2015-12-05 14:01
Спасибо ещё раз за ваш отклик, здоровья вам
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-05 15:35
Спасибо. И Вам здоровья и удачи!