Положение плода на узи

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня 21 неделя беременности. Была на плановом узи, сказали все. Но одно забыла спросить да и доктор ничего не сказал по этому поводу, доктор, помогите пожалуйста, скажите, как лежит мой ребёнок ножками вниз или как бы горизонтально. Но уж очень интересно! Спасибо! Фото прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-21 10:12
Здравствуйте! Извините, по фото не гадаю. И объективно - в 21 неделю неважно, как лежит плод, потому что до 36 недель он еще десять раз может изменить положение
Платная консультация
Диана 2015-12-21 11:39
Хорошо, извините, а скажите пожалуйста окружность головы в 21 неделю и 4 дня 200мм. Это норма? Или все таки большая головка? И ещё доктор, скажите, это же неправда что 3д и 4д приводят к водянке головного мозга до 20 недель в том числе и допплер? Немножко беспокоюсь этому поводу, в жк мне сказали такое. Но что то я под сомнением. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-21 11:40
Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать. Первое. Второе, если Вы хотите, чтобы вам оценили данные УЗИ, то нужно приводить ВЕСЬ текст, а не вырванное из контекста
Платная консультация
Диана 2015-12-21 11:44
Хорошо, буду знать и иметь в виду. Вопрос номер 2. Может ли 3д, 4 д узи приводить к водянке головного мозга у плода до 20 недель, в том числе доплер. Мне такое в жк сказали, что то я очень беспокоюсь по этому поводу. Просто я как раз это все делала до 20 недель
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-22 00:01
Нет, не может. Не пишите глупости.