Очень активный ребенок

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Беременность 22-23 недели. Две недели назад делала узи+доплерсказали все хорошо. Сейчас я не В своем городе, да и врач мой в отпуске. В общем ребенок ведет себя очень активно и днем, и ночью бьется. И бьет больно в мочевой. А по вечерам такое странное давление на промежность. А сегодня утром когда я проснулась и перевернулась с боку на спину у меня потянул низ живота. Что это может быть. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, это может быть не очень хороший признак. Вам следует сделать УЗИ плода посмотреть все ли нормально в плодом. Чрезмерная активность может быть признаком страдания плода