4Д УЗИ на сроке 34 недели. Стоит ли?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор. В 34 недели планирую пойти на последнее УЗИ. Очень хочется посмотреть на ребятёнка в режиме 4Д и взять фотографию. Но в больнице сказали, что на таком сроке может качество уже быть хуже, так как ребёнок уже достаточно большой. Очень хочется на 4Д, но и переживаю, чтоб качество было хорошее. Что Вы посоветуете, идти на обычное УЗи ли все таки на 4Д. Благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-10 12:43
На какое узи идти решать вам. Цель его проведения не увидеть ребёнка, а исключить возможные отклонения в развитии, а также предлежание плода, длину шейки и ещё очень много параметров. Лично моетмнение лучше выбрать хорошего доктора, который хорошо посмотрит. Удачи вам.