УЗИ на сроке 2-3 недели ни чего не видно

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Месячные были с1-9 июня, кровь на ХГЧ сдавала 2 июля 212,5, 5 июля делала электронный тест показал 2-3 недели. Сегодня пошли чуть розовые выделения, поехала на УЗИ ни чего не видно. Сказала приехать через неделю
Пью Дюфастон до беременности и сейчас по 1т.2раза в день. Что мне делать от чего могут идти выделения и почему на УЗИ ни чего не видно. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2020 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-07 18:36
Здравствуйте. Рано на УЗИ что-либо видеть. Позже гораздо нужно идти. Хотя бы через 10-14 дней.
Выделения могут быть или как менструальная память, или небольшая угроза. В любом случае Вы принимаете препараты
Платная консультация
Елена 2020-07-07 18:40
А может ли быть внематочная если не видно? К геникологу тоже наверное не стоит идти?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-07 18:50
Я уже ответила Вам, почему "не видно".
Пока не стоит никуда. Только пересдать еще ХГЧ
Платная консультация
Елена 2020-07-07 20:38
Скажите, а Нош пу можно пить и если да то сколько?
Елена 2020-07-07 20:46
А сколько его пить? Он же ведь тоже как от угрозы помогает или я ошибаюсь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-07 20:48
Елена, если нет болей, Вам это не нужно. Если будет нужно - читаем инструкцию.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2020-07-07 20:52
Болей вроде нету, а как будто тянет при месячных. Не нужно пить? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-07 21:37
Не нужно без веских показаний