(Помогите пожалуйста) нужен совет, что пить

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня беременность со сроком по подчетам 7 недель.
Последние месячные были 28.10.17.
Ко врачам еще не обращалась, времени пока что нет, работаю много очень.
Вчера на работе было плохо, на ногах еле как стояла, тошнило от всего, и немного ныл живот.
После этого состояние спустя час нормализовалось.
Пошла на обед, после чего в туалет, и увидела что пошли коричневые темного цвета выделения, похожие на яичный белок немного,
Я сразу же одела прокладку т. к. была со мной слава богу. Дальле около часа немного тянуло низ живота.
Спустя 2 часа опять немного вышло выделений таких же, темно коричневых с такими знаете ниточками что ли коричневыми.
И на это все прекратилось, сегодня взяла выходной, выделений снгодня больше не было, было одно выделение, выгла вода с остатками маленьких коричневых крупинок и все.
Время от времени, потягивает обе стороны низа живота, но не сильно.
Все это время я пила фолиевая кислота, по 2 таблетки 2 раза в день.
Сейчас уже сутки не пью кислоту.
До вчего этого, у меня выделения были нормальные, как крем, либо как вода.
Попасть ко врачу сегодня не смогла, т. к. не приняли без записи.
Пол года назад был выкидыш на сроке 4-6 недель, но там как бы если сравнивать.
Там целый день тогда мазало коричневыми жидкими выделениями, а на следующий уже день пошла кровь.

1) Скажите пожалуйста что это такое?
И могу ли я как то сама помочь малышу, раз в больнице так со мной поступили.
2) какие пить лекарства сейчас?
В больницу я смогу попасть только в четверг.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-16 16:46
Здравствуйте. Скорее всего, угроза прерывания.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Алена 2017-12-16 17:27
Блин, жаль.
На данный момент нет финансов что бы вам отправить деньги.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-16 17:30
Карта, мобильный телефон, яндекс-деньги, вебмани. Вариантов много. И стоимость приватного - 109 рублей всего.
Извините, прошу понять и меня.
Платная консультация
Алена 2017-12-22 18:14
И снова здоавствуйте, в общем меня на скорой все таки увезли в стационар.
Срок 7 недель
Узи вчера делали нашли гематому
Сегодня очень сильно болел живот схваткообразной болью.
Щас вот начали выходить кусочки (фото предоставляю)
Я сейчас поставила вагинально утрожестан и заменила матку она открытая.
Я в испуге не знаю что делать следующее узи только в понедельник.
Подошла ко врачу показала ей эти кусочки она сказала что это гематомма выходит.
+ у меня еще больше стало выделений темных прям будто бы месячные.

1) нормально то что матка открытая?
2) нормально ли то что много выделений прям будто бы месячные?
3) и могу ли я тут попросить что бы мне сделали узи не дожидаясь понедельника?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-22 18:15
Здравствуйте.1. Вы не можете это определить сами никак, извините.2. Нет, к сожалению.3. Да, конечно
Платная консультация
Алена 2017-12-22 19:01
Ну вы как считаете

1) может ли так выходить гематомма?
Щас уже выделения снизились, до того какие они были изночально, т. е. ежидневки хватает.
Видима с этими сгустками много крови и выделилось.
2) и вот они по идее ведь обязаны завтра сделать узи?
И не ждать понедельника.
3) я просто очень переживаю, правда что сгустки могут выходить такие? И с такой схваткооюразной болью?
4) ну вот вы что можете сказать по фотографии которую я вам отправляла?
5) а долго щас вот эта гиматомма выходить будет, и кровоточить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-22 20:37
1. Я так не думаю. И гаданиями, простите, не занимаюсь. Гематома не выходит сгустками, нужно смотреть на УЗИ.
2. Они его должны и сегодня сделать.
3,4. Нет, я уже высказала Вам свое мнение. И повторяю - гадать - это непрофессионально. Вы находитесь В ЛЕЧЕБНОМ УЧРЕЖДЕНИИ и очно все должны решать, а не по Интернету - еще и в такой ситуации.
Платная консультация
Алена 2017-12-23 12:03
Сегодня уже очень хорошо себя чувствую.
Живот не болит, кстати кровотечение это пропало сегодня.
Узи сказали все равно будут делать только в понедельник.
Но раз все закончилось можно считать что все хорошо?