Токсоплазмоз сомнительный 2 раза

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на сроке 8 недель я сдавала на инфекции к таксоплазме и результаты были положительные, авидность высокоавидные 51,53. Пошла к инфекционисту она сказала переждать вот перездала результат сомнительный jg G 2.5 передала через 2 недели и опять сомнительный 2.2 IgG. Как понять плохо это или нет и что делать в этом случии? Это вторая беременность с первым было 50/50 что чего не помню.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-20 11:57
Здравствуйте. Необходимо сдать кровь на авидность антител. Это вес прояснит