Токсичный зоб влияние на зачатя

Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, врач сказал что у меня токсичный зоб без анализа инагда настроений падает истерика мелочи разговор мне возбуждает хочу драться конфликт с мужем пожалуста скажите этот болезнь если есть то влияет на зачатия? Мы очень хотим ребёнка
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-20 03:17
Здравствуйте, Анна.
Сначала нужно установить точный диагноз, а потом уже говорить о прогнозах для планирования беременности. Сдайте анализ крови на ТТГ и Т4 свободный, это всё прояснит.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Аня 2019-02-20 03:55
Здравствуйте а что эти анализи на ТТГ и Т4?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-20 03:58
Это гормоны щитовидной железы.