Деффузно токсичных зоб

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 2.10.17 удалили дефф. Узловой зоб, бросает то в жар, то знобит, голова болит 5 дней, темп нет, тахикардии нет, потоотделение норм. Гистология показала раковых клеток не обнаружено, но клетки ведут себя не так как должны при болезни Грейвса, сдала биохимич анализ, прийдёт не скоро, т4 делать через месяц, принимаю эутирокс 100 мкг, эндокринолог говорит такого не должно быть, но они же есть, не знаю что это.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 октября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-15 00:14
Здравствуйте, Анна.

В чём конкретно заключается Ваш вопрос ко мне, чем Вам помочь?
Сформулируйте свой вопрос ко мне чётко и конкретно, пожалуйста. Если Вы в сообщении задаёте несколько вопросов, а не один, как это принято на сайте, то нумеруйте их.

Также укажите конкретные результаты своих анализов крови на гормоны щитовидной железы, результаты биопсии, результат УЗИ до операции и после.

С уважением, Надежда Сергеевна.