Токсическое отравление

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, это ужас. У меня жестокое токсическое отравление. Вероятно канабиодами. Не мог спать совсем. Всю ночь просто пролежал. Инстинктивно пил воду. Очень много воды. На утро промывание кишечника произошло само. Стул не то чтобы жидкий, он водный. Позывы к рвоте и дикая изжога. Каннабиноиды попали в организм перорально. От изжтги ничего не спасает. Пил Гевискон. Помогло, но на час. Далее раствор соды. Помогло на два часа. Я просто не знаю что делать.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 сентября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-09-09 12:21
Дмитрий! Отравлением химическими и синтетическими веществами, как в вашем случае занимается врач нарколог. У вас есть признаки отравления. Вам нужно обратиться на прием к наркологу -в наркологический диспансер или кабинет. Специалист окажет вам необходимую помощь. Дома этот вариант с оказанием помощи не проходит. Т. к. лекарства находятся только в лечебном учреждении. Не сидите дома, принимайте меры по своему состоянию. Всего доброго.