Лечение при отравлении

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
День добрый. Подскажите, верно ли лечение.
Вчера ела роллы, ночью стало рвать, стул водой, болит спина, пульс 100-110.
Сейчас, спустя 7 часов от последней рвоты, стошнило водой и желчью, стул уже не водой.
Температура 37.8, пульс такой же, болят спина, под рёбрами, живот, голова. После этого раза вроде пока не так тошнит. Не знаю надолго ли.
Принимаю смекту (2 раза уже выпила), полисорб и пью регидрон. Мучает жажда, но сейчас все, что выпила за три часа, стошнило.
Сложно вставать и ходить, сил нет.
Надо ли что-то добавлять в лечении?
Заранее благодарю.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 января 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-01-16 11:38
Кристина! Принимайте Полисорб, капсулы Энтерол по 200 мг 2 раза в день. Курс 5 дней. Регидрон. Зеленый чай. Добавляйте к. Ингавирин по 1к. 1 раз в день. Курс 7 дней. В понедельник осмотр у терапевта.