Титры на коксокароз 1: 1600

Спрашивает: Надя
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у моего 10 летнего сына титры на токсокароз 1: 1600. Обнаружили токсокароз в больнице, когда он попал с отеком Квинке. Мы в июне пропили курс лечения таблетками Немазол. Повторная здача анализов показала результат 1: 800. Опять пропили курс Немазола. Перездали анализы, результат опять 1: 1600. Врачи просто пожали плечами. Куда идти и что нам дальше делать? Сами с мужем мы тоже сдали анализы на токсокароз, ни чего не обнаружили у нас.
Теги: токсокароз 1 1600
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-15 13:33
Надя! Вам нужно найти специалиста -паразитолога. И обратиться к нему. Этот специалист может работать в СЭС.