Тиреотоксикоз гипертиреоз

Спрашивает: НИНА
Пол: Женский
Возраст: 38ktn
Хронические заболевания: Отрицаю
Здравствуйте, уменя постоянная тревога, сердцебиение, плохое самочувствие, бросает в жар. Гармоны Т3 И Т4 в норме, а ТТГ понижен 0,05. Принимаю тирозол. К врачу еще не обращалась.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-09-06 19:55
Здравствуйте, Нина.
Уточните, пожалуйста, чём заключается Ваш вопрос ко мне? Чем я могу Вам помочь?
Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.
С уважением, Надежда Сергеевна.
нина 2019-09-09 18:27
Сколько можно принимать тирозол? И когда он начнет действовать? Вообще симптомы которые я описала относятся к тиреотоксикозу?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-09-09 18:32
Без назначения очного врача Тирозол принимать нельзя.
Те симптомы, которые Вы описали, могут быть проявлением тиреотоксикоза.